Рейтинг@Mail.ru
Главного полицейского Судака и его заместителя задержали за взятку - РИА Новости Крым, 16.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главного полицейского Судака и его заместителя задержали за взятку

© Фото: pixabayНаручники
Наручники
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 июл – РИА Новости Крым. Начальник отдела МВД по Судаку и исполняющий обязанности его заместителя задержаны по подозрению в получении взяток, сообщила пресс-служба главного следственного управления СК РФ по Республике Крым и Севастополю.

Суд над подозреваемым во взяточничестве. Архивное фото
Как воровались миллионы: самые громкие взятки КрымаВ Международный день борьбы с коррупцией РИА Новости Крым вспомнил десятку громких задержаний на полуострове за последние пять лет.
По данным следствия, подозреваемые получили 75 тысяч рублей от посредника за возвращение 600 литров спиртосодержащей продукции, которые ранее были изъяты у гражданина при незаконной перевозке.

Также следователи выяснили, что ранее и.о. замначальника судакского отделения МВД совершил аналогичное преступление – получил взятку в 50 тысяч рублей за возврат груза от представителя водителя.

Сотрудники Росалкоголерегулирования и МВД пресекли ввоз в Крым почти 9000 литров пива без сопроводительных документов
На Крымском мосту "завернули" почти 9000 литров пива
В отношении задержанных возбуждены уголовные дела по статье "Получение взятки должностными лицом в значительном размере". По местам службы и жительства подозреваемых проведены обыски.

Следствие готовится предъявить фигурантам уголовного дела обвинение и выйти в суд с ходатайством об избрании им меры пересечения.

Рекордная взятка на Украине: кому и за что хотели дать 6 млн долларов >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала