Рейтинг@Mail.ru
Аксенов отменил обсервацию для приезжих из-за границы – указ - РИА Новости Крым, 15.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов отменил обсервацию для приезжих из-за границы – указ

Антисептики. Архивное фото
Антисептики. Архивное фото
Читать в
Глава Крыма Сергей Аксенов отменил обязательную двухнедельную обсервацию для граждан, которые прибывают на полуостров из-за рубежа. Соответствующий указ опубликован на сайте регионального правительства.

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 июл – РИА Новости Крым. Глава Крыма Сергей Аксенов отменил обязательную двухнедельную обсервацию для граждан, которые прибывают на полуостров из-за рубежа. Соответствующий указ опубликован на сайте регионального правительства.

Госпиталь COVID-19
11 новых случаев COVID в Крыму: оперативная сводка за суткиЗа прошедшие сутки в республике подтверждено 11 новых случаев заражения COVID-19. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксенов на своей странице в Facebook.
"Пункт 2 Указа признать утратившим силу", - написано в указе Аксенова с указанием срока вступления в силу указа с 15 июля.

В указанном пункте содержалось требование помещать в обсерватор прибывающих в Крым иностранцев на 14 дней.

Ранее все прибывающие в Крым граждане должны были проходить обязательную обсервацию из-за опасности распространения COVID-19. Но с 15 июня режим обсервации был отменен для жителей других регионов России. 

Ранее сообщалось, что с 15 июля прибывающим в Россию иностранцам не нужно будет проходить двухнедельную изоляцию - от них потребуется документ на русском или английском языках с отрицательным тестом на коронавирус, взятым не ранее чем за три дня до прибытия в РФ.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте здесь>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала