Рейтинг@Mail.ru
Чего боятся россияне - исследование - РИА Новости Крым, 07.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чего боятся россияне - исследование

© Фото: pixabay.comТревога
Тревога
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 июл – РИА Новости Крым. Республика Крым попала в список регионов-лидеров по тревожности из-за сорванного в этом году отпуска, сообщает РИА Новости со ссылкой на результаты исследования ежеквартального "Национального индекса тревожностей" в коммуникационной компании КРОС.

Море съело городские пляжи Алушты
Хватит ли крымчанам места для отдыха в Крыму - мнениеСтатистика 2019 года показывает, что только 20% крымчан могут позволить себе отдых в Крыму в летний сезон, отмечают эксперты. Это в большей степени зависит не от финансового положения местных, а от того, что все средства размещения в Крыму в высокий сезон загружены почти под завязку.
Наравне с крымчанами из-за отложенного отпуска переживают жители Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края и Новосибирской области. А жители Москвы, Питера и Краснодарского края больше всех боятся потерять работу из-за пандемии COVID-19.

Кемеровская область, Республика Башкортостан, Ханты-Мансийский автономный округ наряду в Санкт-Петербургом и Москвой входят в топ-5 регионов, жители которых обеспокоены темой "цифрового рабства" и штрафов за нарушение карантинных мер.

Безработный
За гранью выживания: что будет в Крыму с зарплатами и рабочими местамиМинистр труда и соцзащиты Антон Котяков сообщил, что число безработных в России достигло 2,2 млн человек. В Крыму увольнения коснулись практически каждой семьи. Трудоустроиться в сегодняшних условиях крайне сложно, найти работу с достойной оплатой – почти невозможно.
Но кроме пандемии россиян волнуют также и экологические проблемы. Жители Архангельской области и Красноярского края лидируют по количеству обсуждений в социальных сетях аварии в Норильске.

В топ регионов по тревожности о доступности качественной медицинской помощи вошли Новосибирская, Курганская и Орловская области. В социальных сетях и СМИ жители этих регионов чаще всего были обеспокоены работой по выявлению и лечению больных COVID-19.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала