Рейтинг@Mail.ru
38 новых случаев COVID: открытый Крым бьет рекорды - РИА Новости Крым, 05.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

38 новых случаев COVID: открытый Крым бьет рекорды

© Sputnik / Перейти в фотобанкГородская клиническая инфекционная больница в Казахстане
Городская клиническая инфекционная больница в Казахстане
Читать в
За 4 июля на территории Республики Крым подтверждено 38 новых случаев коронавирусной инфекции. Один случай выявлен при обращении за медицинской помощью, 33 – при проведении противоэпидемических мероприятий, 4 – при скрининге здоровых лиц.

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 июн - РИА Новости Крым. За 4 июля на территории Республики Крым подтверждено 38 новых случаев коронавирусной инфекции. Один случай выявлен при обращении за медицинской помощью, 33 – при проведении противоэпидемических мероприятий, 4 – при скрининге здоровых лиц. Все заболевшие госпитализированы, определен круг контактных лиц, в отношении которых проводятся профилактические мероприятия.

Евпатория обсерватор кнопка вызова медперсонала
Жителям ДНР и ЛНР разрешили ехать в Крым в обход обсерваторовСоответствующие изменения в указ главы региона о введении режима повышенно готовности опубликованы на официальном сайте крымского правительства.

Об этом на своей странице Вконтакте написал глава Крыма Сергей Аксенов.

По его информации, всего на текущий период в республике зарегистрирован 761 случай новой коронавирусной инфекции. 38 из них завозные из-за границы, 95 случаев завезены из субъектов РФ и выявлены по контакту с ними, 551 случай выявлен при обращении за медицинской помощью и по контакту с лицами с лабораторно подтверждёнными результатами, 77 – при лабораторном скрининге здоровых лиц.

В Севастополе COVID подтвердили у трех человек, один уже умер>>

За истекшие сутки всеми лабораториями на территории республики, осуществляющими исследования на новую коронавирусную инфекцию обследовано 2099 человек.

Выздоровевших за весь период – 568 человек.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала