Рейтинг@Mail.ru
В Крыму скончался еще один пациент с COVID - РИА Новости Крым, 25.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму скончался еще один пациент с COVID

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 июн – РИА Новости Крым. В Республике Крым за прошедшие сутки скончался еще один пациент с новой коронавирусной инфекцией. Об этом на ежедневном брифинге о ситуации с COVID в регионе сообщил замминистра здравоохранения республики Антон Лясковский.

"Умер пациент, который находился в тяжелом состоянии в реанимации Симферопольской городской клинической больницы №7 с развившимся острым нарушением кровообращения, предварительно не связанным с COVID", - пояснил он.

Еще 11 пациентов с коронавирусной инфекцией находятся в тяжелом состоянии, все – в Симферопольской больнице.

"Двое находятся на инвазивной искусственной вентиляции легких и один на неинвазивной ИВЛ. Восемь человек находятся на кислородной поддержке. Кроме того, 121 пациент средней степени тяжести, 49 пациентов в удовлетворительном состоянии", - перечислил Лясковский.

Кому в Крыму продлили запрет на работу из-за COVID – указ Аксенова >>

В тяжелом состоянии находятся еще 14 пациентов с внебольничной пневмонией. Всего с таким диагнозом в республике госпитализировано 196 человек.

В целом в Республике Крым под медицинским наблюдением находится 3424 человека, из них 2232 человека – под динамическим наблюдением на дому, 291 – в стационаре.

Как сообщал РИА Новости Крым, в республике за последние сутки подтвердилось еще семь случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Всего с начала пандемии в регионе подтвердилось 638 случаев заболевания COVID.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала