Рейтинг@Mail.ru
В Крыму изолировали почти полсотни моряков из Испании и Мавритании - РИА Новости Крым, 18.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму изолировали почти полсотни моряков из Испании и Мавритании

© РИА Новости КрымНовый корпус инфекционной больницы в Севастополе
Новый корпус инфекционной больницы в Севастополе
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 июн – РИА Новости Крым. За прошедшие сутки в крымские обсерваторы отправили 124 человека, прибывших из-за границы, в том числе моряков из Испании и Мавритании. Об этом на ежедневном брифинге сообщил замруководителя управления Роспотребнадзора по РК и Севастополю Дмитрий Крутиков.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте тут>>

"За истекшие сутки в обсерваторы помещено 124 человека, из них 45 – моряки, которые прибыли из Мавритании и Испании. Все находятся под медицинским наблюдением ", - заявил Крутиков.

Госпиталь COVID-19 в ГКБ №15 имени О. М. Филатова
В крымские обсерваторы отправили 123 человека из Вьетнама и Украины
Он также отметил, что несмотря на то, что за 17 июня в Крыму не выявили ни одного зараженного коронавирусом, крымчанам и медикам "не стоит расслабляться", так как в республике все еще есть несколько незакрытых очагов, которые несут опасность.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что за вчера в республике не выявлено ни одного заболевшего COVID. Вместе с тем в Минздраве РК сообщили, что за сутки скончались двое больных с коронавирусом. Так, в Симферополе умер пациент с черепно-мозговой травмой, который не перенес очередной операции, а в Евпатории – 91-летняя пациентка.
Всего c начала пандемии в Крыму зарегистрировали 575 инфицированных. Из которых 389 человек уже выздоровели и выписаны из медучреждений.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала