Рейтинг@Mail.ru
В обсерваторы Крыма направили еще 68 человек с Украины и из аэропорта - РИА Новости Крым, 10.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В обсерваторы Крыма направили еще 68 человек с Украины и из аэропорта

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевВсе помещения делятся на "чистую" и "грязную" зоны.
Все помещения делятся на чистую и грязную зоны.
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 июн - РИА Новости. Специалисты Роспотребнадзора за последние сутки направили в обсерваторы Крыма 42 человека, прибывших на полуостров из Украины, и 26 человек, прилетевших самолетом. Об этом на ежедневном брифинге сообщил замруководителя межрегионального управления Роспотребнадзора по РК и Севастополю Дмитрий Крутиков.

"За сутки из пунктов пропуска было помещено в обсерватор 42 человека, из аэропорта – 26, итого 68 человек", - отметил он.

Также стало известно, что за последний день медики республики признали здоровыми 14 пациентов и выписали их.

Как сообщалось ранее, за последние сутки в Крыму выявили одного нового больного COVID-19. Таким образом, количество зараженных с начала пандемии в регионе достигло 458 человек. При этом 338 инфицированных уже выздоровели и выписаны из медучреждений.

Госпиталь COVID-19 в ЦИТО им. Н. Н. Приорова
Одна скончалась, семеро в тяжелом состоянии: сводка по COVID в Крыму

Накануне, глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что с 15 июня в регионе снимается режим самоизоляции и обязательная обсервация для приезжих из других регионов России. При этом иностранцев, в частности гостей из Украины, по-прежнему будут отправлять в обсерваторы в обязательном порядке.

Аналогичное решение было принято врио губернатора Севастополя Михаилом Развожаевым, который отменил обязательные две недели в обсерваторе для всех, кто приезжает из других регионов России и других стран. Иностранцев обяжут проходить только самоизоляцию.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте здесь>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала