Рейтинг@Mail.ru
За сутки в Крыму от COVID-19 вылечились семь пациентов - РИА Новости Крым, 09.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

За сутки в Крыму от COVID-19 вылечились семь пациентов

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 июн – РИА Новости Крым. За последние сутки в Крыму с выздоровлением от COVID-19 выписали семь пациентов, сообщил замминистра здравоохранения республики Антон Лясковский на ежедневном брифинге по ситуации с коронавирусом в регионе.

"В медицинских организациях продолжают лечение 121 человек. Выписано с выздоровлением с начала периода 324 человека. В том числе семь за последние сутки. Из 121 человека на лечении, семь пациентов находятся в тяжелом состоянии", - отчитался замминистра.

Он также отметил, что 90 пациентов с коронавирусом находятся в состоянии средней степени тяжести, 24 пациента в удовлетворительном состоянии.

 "Всего под медицинским наблюдением находится 2897 человек, за последние сутки взято под наблюдение 165 человек, снято 139. Из них под динамическим наблюдением на дому 1755 человек, в стационарах – 246 человек, поступило 15, выписано 7", - сказал замминистра.

В Крыму выявили 11 новых случаев заражения COVID >>

Кроме этого, в стационарах на лечении находятся 187 пациентов с внебольничной пневмонией, 11 из них в тяжелом состоянии.
На сегодняшний день в Республике Крым зарегистрировано 457 случаев новой коронавирусной инфекции. 33 из них – завозные из-за границы, 86 случаев завезены из субъектов РФ и лица, выявленные по контакту с ними.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала