Рейтинг@Mail.ru
Отцу убитой в Крыму шестилетней девочки избрали меру пресечения - РИА Новости Крым, 03.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отцу убитой в Крыму шестилетней девочки избрали меру пресечения

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 июн - РИА Новости Крым. Отцу малышки, изнасилованной и убитой в Крыму избрали меру пресечения "в виде запрета определенных действий". Он подозревается в оставлении в опасности, приведшем к смерти. Об этом сообщает пресс-служба крымского Следкома.

Под запретом определенных действий суд подразумевает нахождение подозреваемого за пределами территории Ленинского района Республики Крым, нахождение за пределами поселка Ленино в период с 22.00 до 6.00 и общение со свидетелями по данному делу.

Как сообщалось ранее, суд удовлетворил ходатайство Следкома и избрал меру пресечения обвиняемому в изнасиловании и убийстве ребенка.

Девочка пропала 31 мая. Она с родителями и их друзьями отправилась на рыбалку на берег Северо-крымского канала. Компания злоупотребляла алкоголем. Проводить ребенка домой вызвался друг семьи, неоднократно ранее судимый за кражи, угрозу убийством, покушение на изнасилование. Последний раз освободился из колонии в мае 2019 года. О том, что ребенок домой не вернулся поздно вечером того же дня в полицию сообщила бабушка девочки.

В поисках малышки принимали участие более 100 человек. Ее тело было обнаружено днем 1 июня на дне Северо-крымского канала близ поселка Ленино.

В органах опеки рассказали о семье погибшей в Крыму девочки>>

Позднее в изнасиловании и убийстве ребенка признался мужчина, который вызвался проводить ее домой.

Жестокие преступления против маленьких крымчан>>

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала