Рейтинг@Mail.ru
Аксенов анонсировал еженедельный штаб по стройкам в Крыму - РИА Новости Крым, 02.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов анонсировал еженедельный штаб по стройкам в Крыму

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 июн – РИА Новости Крым. На этой неделе состоится первое заседание штаба по вопросам строительства объектов в рамках местных и федеральных программ в Крыму. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов на заседании Совета министров РК во вторник.

"На этой неделе начинает работать штаб по обеспечению выполнения строительных работ. Это касается всех программ без исключения: региональных адресных инвестиционных программ, муниципальных программ, федеральной целевой программы и так далее", – сказал он.

Власти Крыма выделили муниципалитетам более 8 млрд рублей на ФЦП >>

По словам Аксенова, штаб будет проходить еженедельно по четвергам в 11 часов. Крымчане смогут следить за его ходом в прямом эфире.

"По четвергам в 11 часов каждую неделю будет проходить в прямом эфире такой штаб, чтобы крымчане понимали, куда и в какого объеме тратятся деньги, какова скорость выполнения строительных работ, укладываются ли подрядчики в сроки, что с качеством и так далее. Каждый должен пронимать, когда в конкретном городе или районе появится ФАП, детский сад, амбулатория", – отметил глава РК.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала