Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе с 1 июня готовы принимать туристов: как попасть в город - РИА Новости Крым, 28.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе с 1 июня готовы принимать туристов: как попасть в город

© Алена ХазинуроваЛюди собрались посмотреть авиапарад в Севастополе
Люди собрались посмотреть авиапарад в Севастополе
Читать в
В Севастополе готовы принимать туристов и смягчить требования на въезде в город. Об этом заявил врио губернатора Михаил Развожаев на заседании оперативного штаба.

СЕВАСТОПОЛЬ, 28 мая - РИА Новости Крым. В Севастополе готовы принимать туристов и смягчить требования на въезде в город. Об этом заявил врио губернатора Михаил Развожаев на заседании оперативного штаба.

В частности, с 15 июня может быть разрешена работа гостиниц и отелей.

"С 15 июня предлагаем разрешить бронирование отелей, но окончательное решение будет принято при выходе рекомендаций Роспотребнадзора", - уточнил врио губернатора Михаил Развожаев.

Людей из других регионов России будут пускать в Севастополь при наличии отрицательного теста на коронавирус. Его можно будет сделать самостоятельно не раньше чем за 5 дней до въезда в Севастополь или сдать прямо на блокпосте. На трех из пяти пунктов пропуска в Севастополь будет организовано такое тестирование уже с 1 июня.

В Севастополе разрешили работать верандам кафе и фитнес-центрам>>

Человек, который сделал тест на въезде, будет должен изолироваться в месте своего размещения в Севастополе до получения результата. Он должен прийти на электронную почту или через SMS в течение нескольких часов.

Как сообщалось ранее, в Севастополе значительно ослабляются меры самоизоляции, но до 15 июня действует режим повышенной готовности.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте здесь>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала