Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе подтвердился еще один случай COVID - РИА Новости Крым, 26.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе подтвердился еще один случай COVID

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 мая – РИА Новости Крым. В Севастополе за прошедшие сутки был выявлен еще один заболевший новой коронавирусной инфекцией, об этом сообщили в пресс-службе городского правительства. По данным городских властей, человек заразился из-за контакта с ранее заболевшим пациентом.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте тут>>

"Еще трех человек выписали после выздоровления", - отметили в пресс-службе.

Всего с учетом обновленных данных с начала пандемии в Севастополе подтвердилось 158 случаев новой коронавирусной инфекции. В 119 случаях пациенты выздоровели, три человека умерло.

"На сегодняшний день в инфекционной больнице находятся под наблюдением 94 человек, в городской больнице №9 – 78. Под наблюдением по месту жительства – 601 человек", - сообщили в правительстве.

Ранее врио губернатора города Михаил Развожаев предупредил, что к 1 июня город точно не готов будет открыться для туристов. Это произойдет ближе к середине июня после того, как удастся разработать и внедрить систему экспресс-тестирований на въезде в город.

Как сообщали РИА Новости Крым, в Республике Крым за последние сутки подтвердилось 3 новых случая COVID-19. С начала пандемии в регионе новая коронавирусная инфекция подтвердилась у 349 человек, 184 человека, в том числе четверо в тяжелом состоянии, продолжают лечение.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала