Рейтинг@Mail.ru
В Крыму увеличилось количество тяжело больных COVID-19 - РИА Новости Крым, 30.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму увеличилось количество тяжело больных COVID-19

Читать в
Об этом в ходе заседания оперативного штаба по ситуации с коронавирусом сообщила вице-премьер – министр труда и соцзащиты республики Елена Романовская.

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 апр – РИА Новости Крым. В республике увеличилось количество тяжелобольных COVID-19. Об этом в ходе заседания оперативного штаба по ситуации с коронавирусом сообщила вице-премьер – министр труда и соцзащиты республики Елена Романовская.

"Под медицинским наблюдением сегодня находятся 1848 человек, за последние сутки 100 человек попали под наблюдение, сняты с наблюдение 96 человек. 92 "положительных" на COVID-19, из выписаны с выздоровлением 35 человек и 57 находятся на лечении в стационарах. К сожалению, у нас увеличилось количество тяжелобольных до трех пациентов", - сообщила Елена Романовская.

По ее словам, тяжелее всех заболевание проходит у пожилой жительницы Алушты.

Три больших очага COVID-19: подробности о новых зараженных в Крыму>>

"Все три пациента находятся на кислородной подводке. Пожилая жительница Алушты находится на искусственной вентиляции легких", - сказала Елена Романовская.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, на сегодняшний день в республике выявлено 92 человека, зараженных коронавирусом.

В Крыму ужесточили ограничения из-за коронавируса - указ Аксенова>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала