Рейтинг@Mail.ru
В крымской налоговой заявили, что не будут принимать пенсионеров - РИА Новости Крым, 30.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В крымской налоговой заявили, что не будут принимать пенсионеров

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкПрием посетителей по различным вопросам налогообложения с физических лиц
Прием посетителей по различным вопросам налогообложения с физических лиц
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 мар – РИА Новости Крым. В Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Крым заявили, что не будут обслуживать пенсионеров в связи с пандемией коронавируса.

Соответствующее сообщение размещено на сайте службы. Прием и обслуживание налогоплательщиков с 3 апреля будет осуществляться только по предварительной записи.

"Заявители с детьми, а также граждане старше 65 лет, предварительно записавшиеся на прием через сервис, обслуживаться не будут. Прием всей корреспонденции в Инспекциях, представленной лично на бумажных носителях, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности, ведется исключительно через боксы для приема входящей корреспонденции", - сообщают в УФНС России по Республике Крым.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, на полуострове в связи с пандемией принят целый ряд мер по борьбе с распространением вируса. Так, большинство сотрудников госучреждений переведено на удаленную работу. Кроме того, закрыты увеселительные заведения, общепиты, непродовольственные магазины, автомойки, тренажерные залы и бассейны.

Крымчан просят жаловаться на подпольно работающие отели в полицию>>

В Крым прибыла спец-скорая для перевозки зараженных коронавирусом>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала