Рейтинг@Mail.ru
Быстрее пешком: в Симферополе пробки не прекращаются даже вечером - РИА Новости Крым, 31.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Быстрее пешком: в Симферополе пробки не прекращаются даже вечером

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоПробки в Симферополе
Пробки в Симферополе
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 янв – РИА Новости Крым. После 19 часов пробки в Симферополе по-прежнему отмечены бардовым цветом в сервисе Яндекс.Карты.

Самый большой затор наблюдается на проспекте Кирова – пробка продолжается от Севастопольской улицы до Куйбышевского кольца. Вместе с тем на встречном направлении движение осуществляется в свободном режиме. Вся улица Ленина также "стоит". Осложнено движение на улицах Пролетарской и Шмидта в районе пересечения с той же улицей Ленина. Алым частично загорелись улицы Чехова, Самокиша, Крылова, Русская, Балаклавская, Троллейбусная, Толстого, Залесская и проспект Победы.

© Скриншот с сервиса Яндекс.КартыБыстрее пешком: в Симферополе пробки не прекращаются даже вечером
Быстрее пешком: в Симферополе пробки не прекращаются даже вечером

Ранее власти Симферополя предприняли меры для уменьшения числа заторов на дорогах города. Для этого были ликвидированы остановка и переход на Куйбышевском кольце. В администрации крымской столице заявили, что они не соответствовали правилам дорожного движения и создавали заторы в течение последних лет. После внесенных изменений руководство департамента городского хозяйства сообщило, что в связи с изменениями в час пик в районе Куйбышевского кольца наблюдается улучшенная ситуация и "зеленый" уровень заторов на интерактивных картах.

Кроме того, в крымской столице до сих пор не запущено движение на мосту на улице Гагарина, который признали аварийным. На данный момент ожидается поставка 20 аварийных балок для укрепления сооружения, стоимость который составляет около 6 млн рублей. Сроки сдачи были перенесены с декабря на март 2020 года.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала