Рейтинг@Mail.ru
Соседов рассказал о состоянии и болезни Заворотнюк  - РИА Новости Крым, 30.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Соседов рассказал о состоянии и болезни Заворотнюк 

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 янв - РИА Новости Крым. Музыкальный критик и журналист Сергей Соседов прокомментировал слухи об исчезновении из реабилитационного центра актрисы Анастасии Заворотнюк, где та проходила лечение от онкологии, сообщает издание Собеседник.ru

Актриса Анастасия Заворотнюк с мужем, фигуристом Петром Чернышевым. Архивное фото
СМИ сообщили, почему Анастасию Заворотнюк выписали из больницы

Ранее в СМИ появилась информация, что Заворотнюк выписали из московской клиники, где актриса, предположительно, проходила лечение от онкологического заболевания. Тогда некоторые журналисты утверждали, что актриса покинула клинику из-за отсутствия положительной динамики в ее состоянии.

По словам Соседова, искать Заворотнюк сейчас не стоит.

"Я лично Настю не видел, но говорят, что она еще в очень плохом состоянии. В сознании, ситуация стабильно тяжелая. Но пока она жива, слава Богу. Быть может, есть какая-то надежда", - цитирует издание слова критика.

Он также поддержал родственников актрисы, которые игнорируют вопросы о состоянии ее здоровья. Ведь, по его словам, если об этом говорить, Анастасии легче не станет.

Близкие Заворотнюк отреагировали на информацию о смерти актрисы>>

Кроме этого, Соседов считает, что причиной онкологического заболевания актрисы стала генетика.

Актриса Анастасия Заворотнюк. Архивное фото
Представители Заворотнюк ответили на сообщения о параличе актрисы
"Почему возникают такие болезни, одному Богу известно, но, конечно, генетика играет роль. Это  первая причина всех болезней. Вторая причина – образ жизни и среда обитания. В таком мегаполисе, как Москва, люди более слабые, чем в деревне", - заключил он.

Впервые о госпитализации Анастасии Заворотнюк СМИ сообщили в сентябре прошлого года. Тогда стало известно, что у актрисы диагностировали рак мозга. Родные звезды некоторое время не комментировали эту информацию, но затем подтвердили факт ее болезни.

В социальной сети Instagram был создан специальный аккаунт "Поддержка Заворотнюк", в котором близкие актрисы пообещали, что будут публиковать на странице достоверную информацию о ходе лечения.

"Мила узнала маму": как проходит выздоровление Заворотнюк>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала