Рейтинг@Mail.ru
Погодные аномалии и перемены в судьбах: что ждет россиян в 2020 году - РИА Новости Крым, 12.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Погодные аномалии и перемены в судьбах: что ждет россиян в 2020 году

Читать в
Следующий год станет временем перемен в судьбах людей, в общественной жизни, финансовой и других сферах. Подробнее - в интервью ректора Русской астрологической школы Михаила Бородачева.

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 янв - РИА Новости Крым. Следующий год станет временем перемен в судьбах людей, в общественной жизни, финансовой и других сферах. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказал ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачев.

Звезды велят расслабиться

"Мы находимся на пороге большого 60-летнего цикла. Мощная энергетика ретранслируется из ядра галактики на нашу планету и влияет на нас. Например, нас ждут погодные аномалии. Зимнее потепление, которое мы сейчас наблюдаем, будет продолжаться два-три года, а потом начнет холодать. Через 15 лет может стать очень холодно", - прогнозирует Бородачев.

Тушение пожара на танкерах в Керченском проливе
Они потрясли Крым: самые громкие происшествия уходящего года

Если 2019 год стал периодом подведения итогов, то следующие несколько лет будут временем планирования и проведения реформ. Удачным год Крысы станет для тех, кто сможет быстро реагировать и принимать решения.

"Для Крыма следующие семь лет станут временем структурных преобразований. Любые формы благоустройства попадают в благоприятную волну. Если сейчас успеть эти преобразования совершить, то республику можно сделать жемчужиной мирового значения", - считает астролог.

Вместе с тем, с 26 декабря по 10 января длится так называемый "коридор затмений". В этот период часть людей может впадать депрессивное состояние. Эксперт не рекомендует в начале января начинать серьезные дела. Это время лучше посвятить отдыху и расслабиться. Новые проекты лучше запускать с 25 января. "Такое затмение как сейчас – редкое. Оно происходит примерно раз в 28 лет", - говорит Михаил Бородачев.

Гороскоп на год

Наиболее благоприятным год станет для земных знаков.

 Ликвидация последствий взрыва жилого дома в Евпатории 24.12.2008 года
Год Крысы: с чем она приходила в КрымВ восточной мифологии Крыса считается животным практичным, запасливым, миролюбивым. Годы Крысы приносили на полуостров разные наборы событий. Но самыми спокойными были времена, когда "приходил" грызун белого окраса.

"Телец в фаворе в этом году. Для этого знака зодиака год будет очень хорошим. Также как и для Козерогов и Дев. Девы в следующем году должны успевать реагировать на события и регулировать потоки информации, быть режиссером своей жизни. Следующий год – год Козерогов. Этот знак либо под своей тяжестью может проседать, если не справится с большим объемом дел, либо карьерный рост будет очень мощным. Это шанс занять ведущие позиции в своей профессии. Козерогам также стоит позаботиться о своем здоровье", - отмечает астролог.

2020 год поможет Рыбам понять и ощутить себя в этом мире, стать более счастливыми. Для этого нужно помечтать, а затем взяться за реализацию своих планов.

Герои трагедии 2019 года_ видео
Трагедии и герои. 2019 год

Скорпионы всегда стремятся к достижениям, максимальному успеху. Это бойцы, которые хотят быть первым на финише. Следующий год как никогда будет благоприятен для того, чтобы начать бизнес, завести отношения или создать семью.

Для Раков первая половина года будет сложной, зато во второй жизнь пойдет на взлет. Так как Раки, как правило, люди семейные, то уже сейчас можно начать поиски человека, с которым захочется "свить гнездо".

Львам в 2020 году будет не очень легко. Не стоит начинать дело, не будучи уверенным в себе, лучше сначала поработать над внутренним пространством. "Только почувствовав себя сильными, можно выходить на арену", - уверен специалист.

Стрельцам в следующем году придется серьезно потрудиться, особенно тем, кто занимает руководящие должности. "Нужно использовать свой авторитет прошлых лет, чтобы заявить о себе как о компетентном, состоявшемся деятеле, иначе среди Стрельцов будет много перестановок в семье и на работе", – предупредил Бородачев.

Как уничтожали террористов в Черном море: видео РИА Новости Крым
Итоги года: что нам принес 2019-й

Овнов также ожидает трудный год. Это время пересмотра своего отношения к жизни и близким, упорной работы над собой. Не исключено, что произойдут изменения в отношениях с родственниками, коллегами по работе. Овнам также придется искать новые пути самореализации.

Водолеи во второй половине года начнут ощущать "сцепку с грунтом". Они будут не только пребывать в мечтаниях, но и смогут построить долгосрочные планы. Высокие технологии и появление новых программ могут вызвать неподдельный интерес Водолеев.

Весы попадут в жесткие рамки. "Лучше прибегать к дипломатии, пытаясь договориться с окружающими, чем ломиться со своей правдой. Иначе получится трудный период", - говорит астролог.

Для Близнецов год будет интересным. Им придется стать "многостаночниками", участвовать в разных проектах, делая работу в хорошем настроении. Если это удастся, год будет удачным.

От "Тавриды" до Евро: топ ожидаемых событий-2020 в Крыму, России, мире>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала