Рейтинг@Mail.ru
Крымский "Ноябрьфест" признали лучшим гастрономическим событием России - РИА Новости Крым, 18.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымский "Ноябрьфест" признали лучшим гастрономическим событием России

© РИА Новости Крым . Евгений Угаров#Ноябрьфест-2019
#Ноябрьфест-2019
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 ноя - РИА Новости Крым. Крымский фестиваль "Ноябрьфест" признан лучшим гастрономическим событием России по версии Национальной премии событийного туризма Russian Event Awards 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма республики.

#Ноябрьфест-2019
Князь был бы доволен: "#Ноябрьфест" прошел под звон бокаловНа заводе "Массандра" под Ялтой стартовал фестиваль "#Ноябрьфест" - главное крымское событие уходящего года. Под брызги шампанского и музыку хэдлайнеров фестиваля - группы "Uma2rman" - гости мероприятия сошлись на том, что Крым способен очаровывать туристов круглый год, а не только в летние месяцы. Подробнее о событии - в репортаже "РИА Новости Крым". 

Уточняется, что всего в конкурсе участвовали 683 проекта из 72 регионов страны, из них прошли в финал 262 проекта из 60 регионов.

Фестиваль "Ноябрьфест" состоялся в начале ноября и собрал свыше 12 тысяч гостей, включая туристов из Украины, Белоруссии, Казахстана и Грузии.

Как подчеркнул министр курортов и туризма республики Вадим Волченко, награда стала еще одним аргументом в пользу развития гастрономического и событийного туризма в Крыму.

"Мы прогнозируем серьезный приток туристов в межсезонье и развитие смежных отраслей за счет продвижения подобных проектов", - заявил Волченко.

Национальная премия Russian Event Awards зарекомендовала себя как главная отечественная профессиональная площадка в сфере развития событийного туризма. Премию официально поддерживает Федеральное агентство по туризму.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала