Рейтинг@Mail.ru
Онлайн-конференция, приуроченная ко Дню российской науки - РИА Новости Крым, 08.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Онлайн-конференция, приуроченная ко Дню российской науки

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПресс-конференция Виктора Тарасенко и Павла Хриенко
Пресс-конференция Виктора Тарасенко и Павла Хриенко - РИА Новости, 1920, 08.02.2021
Читать в
Инвесторы из стран БРИКС рассматривают возможность построить на западе Крыма лечебный комплекс мирового уровня. Об этом на онлайн-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе рассказал президент Крымской академии наук, председатель крымской республиканской общественной организации "Экология и мир" Виктор Тарасенко.
"Мы нашли контакты с известной во всем мире ассоциацией БРИКС – Бразилия, Россия, Индия, Китай и Южная Африка. Вице-президент этой ассоциации неоднократно был в Крыму, мы с ним уже договорились о некоторых проектах. Один из них – проект Сакское озеро. Это уникальные лечебные грязи", - пояснил Тарасенко.
В рамках этого проекта планируется развитие аграрного и туристического секторов, а также развитие лечебной отрасли, особенно в области лечения детей с разными заболеваниями.
Подробнее - в полном видео онлайн-конференции:
Участники:
— президент Крымской академии наук, председатель крымской республиканской общественной организации "Экология и мир" Виктор ТАРАСЕНКО;
— доктор социологических наук, профессор кафедры государственного и муниципального управления Института экономики и управления КФУ им. В.И. Вернадского, действительный член Крымской академии наук Павел ХРИЕНКО.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала