Рейтинг@Mail.ru
Кудрин оценил возможность новых санкций Запада в отношении РФ - РИА Новости Крым, 28.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кудрин оценил возможность новых санкций Запада в отношении РФ

© РИА Новости . Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкПресс-конференция председателя Комитета гражданских инициатив Алексея Кудрина
Пресс-конференция председателя Комитета гражданских инициатив Алексея Кудрина - РИА Новости, 1920, 28.09.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 сен – РИА Новости Крым. Не стоит ожидать, что западные страны пойдут на новый уровень ограничений в отношении России, заявил председатель Счетной палаты РФ Алексей Кудрин, отвечая на вопрос о возможном ужесточении санкций против РФ в связи с делом оппозиционера Алексея Навального.

Коронавирусный стационар открыт на базе госпиталя медсанчасти МВД России по Москве
Путин предложил вести свободную торговлю для противодействия COVID
"Думаю, в ближайшее время в отношении России не будут вводить какие-то существенные санкции. То есть, надеюсь, мы не перейдем к какому-то другому уровню ограничений. Скорее всего, мы будем наблюдать своего рода покусывание, так же, как это было последнее время", - заявил Кудрин в интервью RT.

По его словам, от санкций в итоге могут пострадать и другие страны, поэтому какую-то "пока невидимую черту все, похоже, решили не переходить".

При этом глава Кудрин признал, что любое новое ограничение будет иметь для России негативный эффект. Он добавил, что каждое новое ограничение будет иметь "новый негативный импульс".

"Однако к тем санкциям, которые уже были объявлены ранее, мы приспособились. В начале их отрицательное влияние было сильнее, но потом оно практически минимизировалось," – заключил председатель Счетной палаты РФ.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала