Рейтинг@Mail.ru
Аксенов высказался об очередном пакете украинских санкций - РИА Новости Крым, 28.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов высказался об очередном пакете украинских санкций

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоСергей Аксенов
Сергей Аксенов
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 ноя – РИА Новости Крым. Глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что введение санкций против 131 юридического лица, работающего в Крыму - "часть информационной войны, которую Украина ведет против России". Об этом он написал в социальной сети Facebook.

Министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Сергей Зырянов
Крымский министр об украинских санкциях: "Это комариный писк"

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, Украина ввела пакет санкций против 131 юрлица, которые в Крыму занимаются археологическими раскопками, поставляют оборудование для оборонно-промышленного комплекса или ведут теле- и радиовещание.

В частности, он заявил, что на полуострове идет работа над сохранением исторических объектов, ставших местами паломничества археологов. В частности, только на восстановление Ханского дворца в Бахчисарае, который за украинский период пришел в плачевное состояние, выделено два миллиарда рублей.

Гора Караул-Оба и Голубая бухта в поселке Новый свет.
В Крыму оценили, чем чреват пакет новых санкций от Украины

"Для наших буйных соседей важно создавать истерический информационный фон вокруг Крыма по любым поводам. Это часть информационной войны, которую Украина ведет против России уже более пяти лет. Содержание заявлений и их связь с реальностью не имеют для представителей украинской власти никакого значения. Главное – постоянно обвинять в чем-нибудь нашу страну", - отметил Сергей Аксенов.

Он подчеркнул, что санкционная политика выглядит максимально нелепо на фоне растущего туристического потока из Украины в Крым.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала