Рейтинг@Mail.ru
Конспирация не помогла: крымчанке грозит большой срок за наркотики - РИА Новости Крым, 19.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конспирация не помогла: крымчанке грозит большой срок за наркотики

© МВД по Республике КрымКрымчанка пыталась спрятать наркотики в волосах
Крымчанка пыталась спрятать наркотики в волосах
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 мар – РИА Новости Крым. Симферопольские правоохранители задержали местную жительницу, которая пыталась спрятать наркотики необычным способом.

Полиция изъяла у ялтинца полтора килограмма марихуаны
Полиция изъяла у ялтинца полтора килограмма марихуаны
По данным пресс-службы МВД по РК, у 36-летней женщины во время досмотра нашли под заколкой на волосах полимерный сверток с порошкообразным веществом, которое оказалось наркотическим средством - производное N-метилэфедрона массой около двух граммов.

"По словам задержанной, пакетик с наркотическим веществом она нашла в районе улицы Маршала Жукова и хранила для личного употребления. Столь необычный способ хранения наркотиков женщина пыталась использовать для конспирации", - рассказали правоохранители.

Сейчас в отношении женщины возбудили уголовное дело по статье "незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в крупном размере". Ей грозит от 10 до 15 лет лишения свободы.

Ранее оперативники управления по контролю за оборотом наркотиков выявили в Симферополе наркопритон, организованный ранее судимым местным жителем.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала