Рейтинг@Mail.ru
Симферополец после сдачи квартиры лишился микроволновки и батарей - РИА Новости Крым, 16.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Симферополец после сдачи квартиры лишился микроволновки и батарей

© Depositphotos / BelchonockОтопление в квартире
Отопление в квартире
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 дек – РИА Новости Крым. Симферопольский квартиросдатчик после очередных жильцов не досчитался в своей квартире имущества. Мужчина подал заявление в полицию. 

28-летний потерпевший рассказал полиции, что два месяца сдавал квартиру молодой паре. После окончания срока аренды владелец жилья заметил пропажу микроволновой печи, стиральной машины и трех кварцевых батарей. Общая сумма ущерба составила 39 тысяч рублей.

Квартира - РИА Новости, 1920, 17.11.2020
Спрос и ажиотаж: в Крыму резко выросли цены на квартирыВ Крыму сложилась ситуация, когда квартиры в построенных и строящихся комплексах распроданы на пару лет вперед, цены на квадратные метры растут, а покупатели готовы вкладывать средства практически в любую недвижимость. Не создан ли ажиотаж рукотворно, выяснял корреспондент РИА Новости Крым.

Полицейские, сообщает пресс-служба ведомства, задержали бывших квартирантов – ранее не судимую 28-летнюю местную жительницу и ее ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за имущественные преступления 36-летнего сожителя. Задержанные признались, что похищенные вещи сдали в ломбард, а деньги потратили на собственные нужды.

В отношении них возбудили уголовное дело. Паре  грозит штраф от ста тысяч рублей или лишение свободы на срок до шести лет каждому.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что полицейские задержали мужчину, который украл из съемной квартиры технику и электроинструменты.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала