Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе подросток разобрал чужое авто на запчасти - РИА Новости Крым, 03.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе подросток разобрал чужое авто на запчасти

Работа автосервиса в Тюмени - РИА Новости, 1920, 03.11.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 ноя – РИА Новости Крым. Несовершеннолетний житель Симферополя проник в чужой гараж и разобрал автомобиль на запчасти для дальнейшей продажи. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК.

Шеврон сотрудника полиции
Пятнадцатилетний подросток в Симферополе сломал челюсть сверстнику
В отдел полиции обратился 46-летний местный житель, который заявил, что с его автомобиля сняли две двери, три колеса, руль и приборную панель. Общая сумма ущерба составила более двадцати пяти тысяч рублей.

По подозрению в преступлении правоохранители задержали ранее не судимого 17-летнего симферопольца. Молодой человек написал явку с повинной.

По месту проживания подозреваемого обнаружены и изъяты обе двери, похищенные с автомобиля потерпевшего. Задержанный признался, что остальные запчасти он продал незнакомому мужчине.

В отношении несовершеннолетнего возбудили уголовное дело, ему грозит до пяти лет лишения свободы. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее сайт РИА новости Крым сообщал, что в Симферополе из-за конфликта мужчина разбил машину своего брата, бросив на нее керамические плиты.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала