Рейтинг@Mail.ru
Под Судаком погиб подводный охотник - РИА Новости Крым, 26.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под Судаком погиб подводный охотник

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСудак карантин набережная без людей мыс Меганом
Судак карантин набережная без людей мыс Меганом
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 мая – РИА Новости Крым. В Крыму в районе бухты Капсель погиб мужчина, занимавшийся подводной охотой. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Республики Крым.

Сообщение о том, что на мысе Алчак-Кая мужчине в воде стало плохо и он не может выбраться на берег, поступило на пульт дежурному в половине восьмого вечера. Выехавшие на место спасатели обнаружили, что местного жителя на берег уже вытащил сын.

Спасатели вместе с бригадой медиков пытались оказать мужчине медицинскую помощь, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. К сожалению, реанимация не помогла спасти пловца, мужчина умер, не приходя в сознание. Спасатели помогли доставить тело в доступное место и передали сотрудникам полиции.

У берегов Крыма четвертые сутки ищут пропавшего подводного охотника>>

По словам министра чрезвычайных ситуаций региона Сергей Шахова, сейчас, когда купальный сезон уже начинается, но вода еще недостаточно прогрелась, с купаниями нужно быть особенно осторожными.

"Сейчас температура воды низкая, что в случае падения в воду, может привести к переохлаждению, судорогам и как следствие к трагическому исходу", - отметил он.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала