Рейтинг@Mail.ru
Крымчанин спустил деньги мамы на "женщин с низкой соцответственностью" - РИА Новости Крым, 25.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымчанин спустил деньги мамы на "женщин с низкой соцответственностью"

© Sputnik / Перейти в фотобанкРуки в наручниках
Руки в наручниках
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 мая – РИА Новости Крым. В Симферополе сотрудники полиции задержали мужчину, который украл сбережения у собственной матери и потратил их на развлечения. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Республике Крым.

В полицию обратилась женщина, которая сообщила о пропаже сбережений – 72 000 рублей. По ее словам, деньги были хорошо спрятаны, а никого из посторонних в доме не было. Под подозрение попал ее 30-летний сын, который не раз привлекался к административной ответственности за распитие алкогольных напитков в общественных местах. Дома у подозреваемого нашли часть денег, которые он не успел потратить.

"Как признался гражданин, он проживает отдельно от матери. Придя ее проведать, он воспользовался случаем, когда женщина отвлеклась, и похитил ее сбережения. Денежные средства, добытые преступным путем, злоумышленник потратил на спиртные напитки и женщин с низкой социальной ответственностью", - сообщают полицейские.

Сейчас против мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину". Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Крымчанин получил почти 10 лет колонии за попытку убить родную мать >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала