Рейтинг@Mail.ru
Кравц в следующем году ждет на Rap Koktebel иностранных рэперов - РИА Новости Крым, 26.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кравц в следующем году ждет на Rap Koktebel иностранных рэперов

© РИА Новости . Алексей Майшев / Перейти в фотобанкРэпер Павел Кравцов (Кравц) выступает на фестивале Rap Koktebel в Крыму
Рэпер Павел Кравцов (Кравц) выступает на фестивале Rap Koktebel в Крыму
Читать в

КОКТЕБЕЛЬ, 26 авг – РИА Новости Крым. В следующем году на Rap Koktebel планируют пригласить иностранных исполнителей, если из-за коронавируса снова не закроют границы. Об этом журналистам рассказал один из арт-директоров фестиваля, рэп-исполнитель Павел Кравцов, он же Кравц.

Американский рэпер, участник группы Onyx Кирк Джонс (Kirk Jones) во время пресс-конференции на фестивале Rap Koktebel – 2019 в Крыму
Хип-хоперы до мозга костей: Onyx рассказали о Крыме и Rap Koktebel
"В будущем году надеюсь, нам удастся собрать еще более разнообразную команду. Будем исходить из ситуации и возможностей", - уточнил Кравц.

Он отметил, что организовать фестиваль в 2020 году оказалось достаточно сложно.

"В связи с событиями 2020 года, в частности, карантином, развивать фестиваль сложно. Но вообще доволен, что он вообще состоялся. Чтобы это произошло, пришлось немало стен пробить башкой. Вместо двух дней фестиваля у нас – один, в прошлом году были иностранные герои, в этом только наши. Надеюсь, в следующем году все наладится", - поделился Павел Кравцов.

Фестиваль Rap Koktebel
Американский рэпер о Rap Koktebel: здесь все по-особенному
Rаp Koktebel — первый в Крыму фестиваль молодежной рэп-культуры и музыки. Инициатором его проведения выступил генеральный директор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев. Организатор – компания "Красный квадрат".

В этом году Rap Koktebel проводился во второй раз. 

Американский рэпер высказался о туристической привлекательности Коктебеля >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала