Рейтинг@Mail.ru
WINEPARK завоевал награду за вклад в российское виноделие - РИА Новости Крым, 15.11.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
WINEPARK завоевал награду за вклад в российское виноделие

WINEPARK завоевал награду за вклад в российское виноделие

© Mriya Resort & SPAWINEPARK завоевал награду за вклад в российское виноделие
WINEPARK завоевал награду за вклад в российское виноделие
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 ноя – РИА Новости Крым. Руководитель крымской винодельни WINEPARK by Mriya (ВАЙНПАРК бай Мрия) Евгения Константинова получила специальную награду Ассоциации "Федеральная саморегулируемая организация виноградарей и виноделов России" (АВВР) и фонда "Росконгресс" в номинации "Гостеприимство виноделов. XXI век" за вклад в российское виноделие сообщает пресс-служба курорта Mriya Resort & SPA (Мрия Резорт & СПА).
Награду "За вклад в российское виноделие" вручили в рамках второго Российского винодельческого форума (РВФ), на котором также объявили итоги Первого ежегодного винного конкурса "Кубок АВВР", учрежденного АВВР. Начиная с 2023 года награда станет ежегодной и будет вручаться на Российском винодельческом форуме, говорится в сообщении.
С момента открытия WINEPARK стал ключевым игроком в развитии виноделия в стране. Основной миссией винодельни является объединение на площадке лучших инициатив для возрождения статуса России как уникального винодельческого региона. Награда за вклад в российское виноделие подчеркивает проделанную работу команды WINEPARK в развитии винодельческой культуры и повышению интереса к российскому вину, отметили в пресс-службе.
Там добавили, что WINEPARK выступает катализатором развития виноделия, привлекая внимание туристов и предоставляя уникальный опыт винного туризма в Крыму. Организация винных мероприятий, дегустаций и туров по виноградникам создает уникальный опыт для туристов и любителей вина. Кроме того, WINEPARK активно поддерживает местных производителей, создавая площадку для обмена опытом. Эта поддержка способствует повышению качества местных вин и укреплению их конкурентоспособности на мировом рынке.
*Реклама
ООО "ГАРАНТ-СВ", ИНН 9103007830,
mriyaresort.com
erid: 4CQwVszH9pWuJsDmoGy
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала