Рейтинг@Mail.ru
Крымчанам запретили доступ на Арабатскую стрелку - РИА Новости Крым, 27.07.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Крымчанам запретили доступ на Арабатскую стрелку

Погрануправление ФСБ: пропуск гражданских лиц на косу Арабатская стрелка запрещен

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевВид на Арабатскую стрелку
Вид на Арабатскую стрелку  - РИА Новости, 1920, 27.07.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 июл - РИА Новости Крым. Крымчанам и гостям полуострова запретят допуск на косу Арабатская стрелка. Об этом сообщает пресс-служба погрануправления ФСБ России по Республике Крым.
"Пограничное управление ФСБ России по Республике Крым информирует граждан о том, что с 20:00 31 июля 2023 года в соответствии с решением оперативного штаба Республики Крым под председательством главы Крым Аксенова С.В. пропуск гражданских лиц на косу Арабатская стрелка запрещен", – говорится в сообщении.
Исключение предоставляется сотрудникам и работникам экстренных оперативных служб, которые следуют по вызову на транспортных средствах. Доступ для них будет разрешен только в пределах закрепленной за соответствующей службой территории.
Кроме того, на косу смогут проехать граждане, которые выполняют работы оборонного значения или связанные с ликвидацией чрезвычайных ситуаций природного, техногенного характера или особо опасными инфекционными болезнями.
Уточняется, что данные меры вводятся до особого распоряжения и необходимы для локализации угроз безопасности населению республики, а также расположенным на территории полуострова военным и другим объектам.
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала