Рейтинг@Mail.ru
Взорван автомобиль Захара Прилепина - что известно - РИА Новости Крым, 06.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Взорван автомобиль Захара Прилепина - что известно

Автомобиль с Захаром Прилепиным взорван на трассе в Нижегородской области

© РИА Новости . Наталья МининаПисатель Захар Прилепин
Писатель Захар Прилепин - РИА Новости, 1920, 06.05.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 мая - РИА Новости Крым. В Нижегородской области взорван автомобиль, в котором находился российский писатель Захар Прилепин. В результате происшествие его водитель погиб, а сам писатель получил ранения. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах пишет РИА Новости.
"Взрыв произошел на трассе в Борском районе, на место трагедии едут сотрудники экстренных служб, полиции, Следственного комитета", — сказал собеседник агентства.
Писатель Захар Прилепин
Прилепин о Крыме: туристов много, в ресторанах мест нет, гостиницы переполнены
Случившийся факт подтвердили и в Следкоме России. Отмечается, что в автомобиле находился Прилепин со своей семьей. Возбуждено уголовное дело.
"По факту подрыва в Нижегородской области автомобиля, в котором передвигался Захар Прилепин со своей семьей, Главным следственным управлением Следственного комитета России возбуждено уголовное дело. По поручению председателя СК России Александра Бастрыкина на место происшествия направлены следователей-криминалисты центрального аппарата ведомства и сотрудники судебно-экспертного центра СК России", - добавили в ведомстве.
При этом губернатор области Глеб Никитин отметил, что с Прилепиным все в порядке.
"По ситуации с Захаром Прилепиным. Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства и причины случившегося. Захар в порядке", - написал он в своем Telegram.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала