Рейтинг@Mail.ru
Смартфон как терминал: новые возможности для бизнеса в Крыму от ГЕНБАНК - РИА Новости Крым, 31.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Смартфон как терминал: новые возможности для бизнеса в Крыму от ГЕНБАНК

ГЕНБАНК дал бизнесу Крыма возможность использовать смартфон в качестве терминала

© Пресс-служба ГенбанкаКрымский бизнес теперь может использовать смартфон в качестве терминала и принимать безналичную оплату с его помощью
Крымский бизнес теперь может использовать смартфон в качестве терминала и принимать безналичную оплату с его помощью
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 янв – РИА Новости Крым. Крымский бизнес теперь может использовать смартфон в качестве терминала и принимать безналичную оплату с его помощью. Об этом сообщила председатель правления АО "ГЕНБАНК" Елена Блинова.
"Помимо приема оплаты с помощью POS-терминалов и системы быстрых платежей, есть другое решение — технология SoftPOS. Клиентам АО "ГЕНБАНК" больше не нужно приобретать POS-терминал для приема платежей - достаточно скачать приложение "SoftPos" с сайта банка на свой телефон и использовать его как терминал", - уточнила она.
SoftPos от "ГЕНБАНК" – уникальное для Крыма технологическое решение, позволяющее осуществлять финансовые операции с поддержкой ввода PIN-кода. Благодаря этому можно совершать покупки без ограничения по сумме, при этом сохранив высокий уровень безопасности проведения транзакций.
Новинка уже доступна и опробована первыми клиентами банка. Они отмечают ряд преимуществ: экономия на оборудовании и быстрое подключение, по сравнению с подключением традиционного эквайринга, а также отсутствие необходимости ждать доставки и установки терминала. Начинать принимать безналичную оплату можно сразу - в день подписания договора и после установки приложения.
"Чек в электронном виде после оплаты отправляется по желанию покупателя через любой доступный мессенджер или на электронную почту. Приложение устанавливается за несколько минут и самостоятельно автоматически обновляется", - добавили в банке.
Узнать подробнее о технологии SoftPos можно здесь, а отправить заявку на услугу - на сайте АО "ГЕНБАНК". Задать вопросы можно по телефону Единого информационного центра 8-800-333-55-45 (звонок по России бесплатный).
*реклама
АО "ГЕНБАНК" ИНН 7750005820
www.genbank.ru
erid: 4CQwVszH9pSWrTcHksd
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала