Рейтинг@Mail.ru
В Крыму продлен высокий уровень террористической опасности до 7 ноября - РИА Новости Крым, 21.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму продлен высокий уровень террористической опасности до 7 ноября

В Крыму продлен высокий уровень террористической опасности до 7 ноября

© РИА Новости КрымЖёлтый уровень террористической опасности
Жёлтый уровень террористической опасности - РИА Новости, 1920, 21.10.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 окт – РИА Новости Крым. Высокий уровень террористической опасности в Крыму продлен до 7 ноября. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов.
"Для обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности Республики Крым и ее граждан с 20:00 23 октября 2022 года до 20:00 7 ноября 2022 года высокий ("желтый") уровень террористической опасности будет действовать на территории городских округов Армянск, Джанкой, Керчь, Красноперекопск, а также Джанкойского, Красноперекопского и Ленинского районов", - говорится в сообщении.
Также действие высокого уровня распространяется на объекты республиканских Минтранса, МинЖКХ, Минздрава, Минтопэнерго, Минпрома, Госкомводхоза.
Аксенов подчеркнул, что силовики и правоохранители совместно с представителями органов власти предпринимают все необходимые меры для обеспечения безопасности Республики Крым, ее жителей и гостей.
19 октября президент РФ Владимир Путин своим указом ввел в Крыму и других приграничных регионах России "средний уровень реагирования". Главы субъектов федерации наделены дополнительными полномочиями по обеспечению безопасности в регионах.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала