Рейтинг@Mail.ru
В Мелитополе прогремел взрыв - РИА Новости Крым, 23.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Мелитополе прогремел взрыв

В Мелитополе прогремел взрыв, власти Запорожской области назвали его терактом

© РИА Новости КрымСигнальная лента
Сигнальная лента - РИА Новости, 1920, 23.09.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 сен – РИА Новости Крым. Взрыв прогремел в Мелитополе в пятницу утром, пострадавших нет. Об этом рассказал член главного совета Запорожской ВГА, председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.
"Сегодня около 7:00 возле жилого частного дома в центральной части Мелитополя сработало взрывное устройство, которое было выброшено из автомобиля. Пострадавших нет, поврежден забор и выбиты стекла в доме", - сообщил он в своем Telegram-канале.
Местные жители успели увидеть и запомнить автомобиль. Сейчас ведется его розыск. Запорожские власти расценивают произошедшее как теракт.
Стелла на въезде в Мелитополь - РИА Новости, 1920, 22.09.2022
В Мелитополе произошел теракт, есть пострадавшие
"Ориентировка на подозреваемый автомобиль направлена всем силовым структурам. Ведется розыск причастных к террористическому акту", - добавил Рогов.
В Запорожской, Херсонской областях, а также в Донецкой и Луганской народных республиках в пятницу стартовали референдумы о вхождении регионов в состав Российской Федерации. Они будут проходить пять дней, до 27 сентября. Даты были назначены после обращения общественников Луганской и Донецкой народных республик, а также и Запорожской областей к главам регионов в понедельник и вторник. В своих обращениях они отметили, что вхождение в состав РФ обезопасит их территории и восстановит историческую справедливость.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала