Рейтинг@Mail.ru
Где в Севастополе смогут проголосовать жители Донбасса и Украины - РИА Новости Крым, 22.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Где в Севастополе смогут проголосовать жители Донбасса и Украины

В Севастополе определили участки для голосования жителей Донбасса и Украины

© РИА Новости КрымСевастополь
Севастополь - РИА Новости, 1920, 22.09.2022
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 22 сен - РИА Новости Крым. Беженцы из ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, временно проживающие в Севастополе, получат возможность принять участие в референдуме по вхождению регионов в состав Российской Федерации. Для них откроют четыре избирательных участка, сообщили в региональном правительстве.
"Голосование будет проходить с 23 по 27 сентября. С 23 по 26 сентября можно проголосовать только на дому. 27 сентября всех будут ждать на избирательных участках", – говорится в сообщении.
Для жителей ДНР будет открыт избирательный участок во Дворце культуры Рыбаков по адресу: улица Павла Корчагина, 1. Жители ЛНР смогут проголосовать в Севастопольском центре культуры и искусств по адресу: улица Ленина, 25. Приезжие из Запорожской области смогут отдать голоса на избирательном участке в кинотеатре "Москва" на проспекте Генерала Острякова, 70. Жители Херсонской области проголосуют в культурном комплексе "Корабел" – улица Рабочая, 2.
Для голосования на дому оставить заявку можно на указанных избирательных участках, добавили в правительстве.
Председатель Избирательной комиссии Крыма Михаил Малышев - РИА Новости, 1920, 21.09.2022
Избирком РК поможет организовать голосование для беженцев в Крыму
Референдумы о вступлении освобожденных территорий в состав Российской Федерации пройдут 23-27 сентября. Даты были назначены после обращения общественников Луганской и Донецкой народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей к главам регионов в понедельник и вторник. В своих обращениях они отметили, что вхождение в состав РФ обезопасит их территории и восстановит историческую справедливость.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала