Рейтинг@Mail.ru
Крымчанин хотел прикрыть родственника и напал на соседа с ножом - РИА Новости Крым, 20.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Крымчанин хотел прикрыть родственника и напал на соседа с ножом

Крымчанина осудят за покушение на убийство с целью сокрытия преступления родственника

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевНож
Нож - РИА Новости, 1920, 20.09.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 сен – РИА Новости Крым. В Крыму житель Кировского района с ножом напал на односельчанина, чтобы скрыть совершенное своим родственником преступление. Уголовное дело направлено в суд. Об этом сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.
По версии следствия, в марте 2022 года обвиняемый узнал, что его родственник напал на односельчанина, чтобы похитить его имущество. Мужчина нанес потерпевшему ножевые ранения, которые могли привести к смерти.
"В этой связи злоумышленник пришел по месту жительства потерпевшего и, увидев, что тот жив, нанес ему удар кухонным ножом. Смерть потерпевшего не наступила ввиду своевременно оказанной ему медицинской помощи", – говорится в сообщении ведомства.
В отношении 39-летнего крымчанина завели уголовное дело, обвинив в покушении на убийство с целью сокрытия другого преступления. Материалы дела с утвержденным обвинением направлены в суд для рассмотрения по существу.
Ранее сообщалось, что 44-летнего жителя крымского села приговорили к 11 годам тюрьмы за убийство родного брата сапожным ножом.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала