Рейтинг@Mail.ru
В Ялте сыграют донецкий "Шахтер" и симферопольская "Таврия" - РИА Новости Крым, 19.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Ялте сыграют донецкий "Шахтер" и симферопольская "Таврия"

Донецкий "Шахтер" и симферопольская "Таврия" сыграют в Ялте на новом стадионе

© Фото: pixabayФутбол
Футбол
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 июл - РИА Новости Крым. В канун празднования Дня города в Ялте торжественно откроют новый стадион "Авангард", на футбольном поле встретятся легендарный донецкий "Шахтер" и симферопольская "Таврия". Грандиозный матч анонсировала глава ялтинской администрации Янина Павленко в прямом эфире, организованном Центром управления регионом Республики Крым.
"Празднование Дня города начнется 12 августа с долгожданного официального грандиозного открытия стадиона Авангард. Это мероприятие планируют открыть две серьезные футбольные команды "Шахтер" (Донецк) и "Таврия" (Симферополь). Это даст старт началу праздничных мероприятий в Большой Ялте, и, я уверена, соберет поклонников футбола со всего Крыма и не только", - сказала Павленко.
Традиционно День города в Ялте отмечают во вторые выходные августа. В этот раз в городе планируют разместить множество праздничных локаций для детей, молодежи и взрослых. Завершат празднование Дня города большим концертом на площади в районе набережной и красочным фейерверком. Подробный анонс праздника появится через несколько дней, пообещала мэр.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала