Рейтинг@Mail.ru
В Алупке пообещали снести скандальный недострой - РИА Новости Крым, 06.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Алупке пообещали снести скандальный недострой

Янина Павленко пообещала снести скандальный недострой в Алупке по решению суда

© Telegram-канал главы администрации Ялты Янина ПавленкоНедострой в Алупке
Недострой в Алупке
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 июл – РИА Новости Крым. Недострой в Алупке, который перегородил местным жителям дорогу к морю, снесут. Об этом в своем Telegram заявила глава администрации Ялты Янина Павленко.
По ее словам, материалы уже направлены в суд.
"Продолжаем работу по скандальному недострою на берегу моря, который мешает жителям проходу на пляж (материалы направили в суд для дальнейшего сноса)", - написала она.
Учения МЧС. Тренировка тушения пожаров в музыкальном училище им. Чайковского в Симферополе - РИА Новости, 1920, 05.05.2022
Ребенок застрял в недостроенном здании Симферополя
По словам градоначальницы, объекты активного строительства в Ялте нарушают постановление администрации о приостановлении строительных работ в курортный сезон. Все нарушения фиксируются, материалы передаются в правоохранительные органы, министерство жилполитики и Госстройнадзор.
"Сегодня мунконтроль во главе с моим заместителем Сергеем Банновым составили акты еще по двум стройкам, обе в Алупке", - уточнила Павленко и пригрозила, что за нарушение будут сначала предупреждения, затем штрафы, а в случае повторения – уголовная ответственность.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала