Рейтинг@Mail.ru
Путин пообещал поставить на мировые рынки более 50 млн тонн зерна - РИА Новости Крым, 25.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин пообещал поставить на мировые рынки более 50 млн тонн зерна

Путин: Россия готова поставить на мировые рынки более 50 миллионов тонн зерна

© РИА Новости . Александр Кряжев / Перейти в фотобанкВыгрузка озимой пшеницы на зерновом току хозяйства ЗАО "Политотдельское" в Тогучинском районе Новосибирской области
Выгрузка озимой пшеницы на зерновом току хозяйства ЗАО Политотдельское в Тогучинском районе Новосибирской области - РИА Новости, 1920, 25.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 июн – РИА Новости Крым. Россия готова поставить на мировые рынки свыше 50 миллионов тонн зерна. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин во время переговоров с главой Белоруссии Александром Лукашенко.
"В прошлом году Россия поставила 40 с лишним миллионов тонн зерновых на мировые рынки. В этом сельхозгоду, до следующего лета, мы готовы поставить, наверное, свыше 50 миллионов тонн", - сказал Путин.
Российский лидер отметил, что и Белоруссия наращивает производство, сельское хозяйство в этой стране развивается очень уверенно.
Путин сообщил Эрдогану о готовности содействовать вывозу зерна с Украины >>
Владимир Путин ранее обсудил с Лукашенко поставки удобрений на мировые рынки, и отметил, что Россия в тесном контакте по этому вопросу с ООН, многие партнеры просят увеличить поставки и этот вопрос нужно детально обсудить.
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров
Связи между СВО и продовольственным кризисом в мире нет — Лавров
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала