Рейтинг@Mail.ru
Аксенов пригрозил увольнением всей администрации Феодосии - РИА Новости Крым, 17.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Аксенов пригрозил увольнением всей администрации Феодосии

Аксенов заявил, что распустит администрацию Феодосии, если не решат "системные вопросы"

© Соцсети Сергея АксеноваГлава Республики Крым Сергей Аксенов
Глава Республики Крым Сергей Аксенов
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 июн — РИА Новости Крым. Сотрудники администрации Феодосии покинут свои посты, если не решат "системные вопросы" в указанный руководством республики срок. Об этом в пятницу заявил глава Республики Крым Сергей Аксенов в своем Telegram-канале.
"Предупреждаю всех, включая главу администрации города Андрея Викторовича Лебедева: если до среды все системные вопросы не будут решены, руководство города в полном составе, включая советников, покинет свои посты, а вопросами Феодосии будет заниматься один из вице-премьеров до момента, пока не найдем нового главу администрации. Ожидал от нынешнего руководства гораздо большего", — написал Аксенов в своем Telegram-канале.
Он поставил задачу министерствам, ведомствам и общественникам до 22 июня "обойти город Феодосию насквозь", не просто "бездумно фиксируя проблемы жителей, а решая конкретные вопросы".
"Уважаемые феодосийцы, гарантирую, что мы подведем итоги и дадим оценку всем без исключения. До 1 июля дополнительно будет проведена проверка качества предыдущих выездов и выполнения поручений", — заверил Аксенов.
Он также отметил, что обсудил с председателем Госсовета республики Владимиром Константиновым эффективность работы местного депутатского корпуса, и обозначил, что не увидел результатов их деятельности.
Шторм на Черном море у поселка Приморский под Феодосией - РИА Новости, 1920, 22.09.2021
Под Феодосией за копейки продали землю с недостроенным санаторием
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, в пятницу мэр поселка Коктебель, входящего в городской округ Феодосии, ушел в отставку. Аксенов раскритиковал работу феодосийских властей и заявил, что регион производит "самое негативное впечатление".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала