Рейтинг@Mail.ru
В Крыму рейсовый автобус влетел в "КамАЗ" - что известно - РИА Новости Крым, 06.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма
В Крыму рейсовый автобус влетел в "КамАЗ" - что известно

В Крыму рейсовый автобус врезался в припаркованный "КамАЗ", пострадала девушка

© РИА Новости . Алексей Сухоруков / Перейти в фотобанкСпециальное устройство для подачи световых и звуковых сигналов на автомобиле УМВД России по городу Тамбову.
Специальное устройство для подачи световых и звуковых сигналов на автомобиле УМВД России по городу Тамбову. - РИА Новости, 1920, 06.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 мая - РИА Новости Крым. В Крыму рейсовый автобус врезался в припаркованный "КамАЗ", есть пострадавшая, сообщает пресс-служба прокуратуры РК.
"По предварительным данным, 6 июня автобус ПАЗ, двигавшийся по пригородному маршруту № 1 в районе села Дубки, совершил столкновение со стоящим на обочине автомобилем"КамАЗ". В общественном транспортном средстве, помимо водителя, находилось еще 8 пассажиров. В результате дорожно-транспортного происшествия 17-летняя девушка – пассажир получила травмы и была госпитализирована в учреждение здравоохранения", - говорится в сообщении.
По факту ДТП правоохранители проводят проверку, результаты которой проконтролирует надзорное ведомство.
Ранее три человека погибли и 12 получили травмы в результате ДТП с участием рейсового микроавтобуса в Краснодарском крае.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала