Рейтинг@Mail.ru
Отели в Крыму предлагают акции для автотуристов - РИА Новости Крым, 02.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта - РИА Новости, 1920
Туризм
Отели в Крыму предлагают акции для автотуристов

Минкурортов РК: крымские отели предлагают более выгодные условия для автотуристов

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПарковка. Архивное фото
Парковка. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 02.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 июн — РИА Новости Крым. Крымские отели предлагают более выгодные условия для автотуристов. Об этом сообщили в пресс-службе минкурортов республики.
Крым делает ставку на автотуристов >>
Ряд отельеров на старте высокого сезона предлагают автотуристам дополнительные акции. В их числе – скидки на проживание, кешбэк за преодоленные километры и размещение в подарок.
Помимо этого, для гостей-автотуристов на территориях отелей будут бесплатные парковки, а в крымских городах увеличивается количество парковочных пространств..
В акции принимают участие отели в Симферополе, Евпатории, Алуште, Судаке, Феодосии, Керчи и других городах. Бесплатная парковка на территории отелей будет доступна автотуристам на весь запланированный срок их пребывания.
"Путешественники из регионов РФ, отправившиеся в Крым на своем автомобиле, могут рассчитывать на комфорт и безопасность своего пребывания в регионе. Это трасса "Таврида", современные развязки, бесплатные парковки в средствах размещения, увеличенные парковочные пространства в туристических городах. В Крыму все готово к приему туристов, а путешествие на автомобиле по Крыму дает дополнительную возможность осматривать достопримечательности, разнообразить свой отдых", - подчеркнул министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко.
В Крыму заявили о готовности встречать туриста "25 часов в сутки" >>
Ранее глава Ассоциации малых отелей Крыма Наталия Стамбульникова заявила, что спрос на летний отдых в Крыму растет, после связанных с временным прекращением авиасообщения отмен туристы снова начали активно бронировать отели и гостиницы.
В аэропорту Симферополь - РИА Новости, 1920, 30.05.2022
Сколько займет поездка из Москвы в Крым – время в пути и стоимость
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала