Рейтинг@Mail.ru
Шторм накрыл Симферополь: упавшие деревья, пробки и ДТП - РИА Новости Крым, 19.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шторм накрыл Симферополь: упавшие деревья, пробки и ДТП

Стихия ударила по Симферополю: упавшие деревья, дорожные пробки и ДТП

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДождливая погода
Дождливая погода - РИА Новости, 1920, 19.05.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 мая — РИА Новости Крым. Непогода обрушилась на крымскую столицу в четверг вечером —ливень залил улицы и дороги, ветер повалил деревья и в нескольких районах пошел град.
Так, очевидцы рассказали о граде, который прошел на Крылова, в центре города, а также на окраинах в районе Фонтанов, Комсомольского, Каменки и Пионерского. Его размер не превышал горошину, и шел он не более нескольких минут.
Кроме того, симферопольцы в соцсетях сообщают об упавших деревьях. В частности, в районе Марьино одно накрыло проезжую часть, поэтому движение по дороге затруднено.
Также заторы образовались на улицах Киевская, проспекте Победы и объездной Дубки-Левадки, причина – ДТП.
В целом дорожную обстановку в городе сервис "Яндекс.Пробки" оценивает на 7 баллов. Наиболее сложная ситуация на улицах Караимская, Толстого, Павленко, Севастопольская, Жуковского, Ленина, проспекте Кирова, Желябова, Александра Невского, Шмидта, Франко. Они окрашены в бордовый и красный цвета.
Как сообщалось, в Крыму объявили штормовое предупреждения о непогоде и предупредили, что в ближайшие часы на полуострове ожидаются ливни с грозой и градом.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала