Рейтинг@Mail.ru
Главные события и комментарии дня: 12 мая - РИА Новости Крым, 12.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Главные события и комментарии дня: 12 мая

Главные события и заявления четверга, 12 мая

© РИА Новости . Антон Денисов / Перейти в фотобанкТабличка на здании посольства Латвийской Республики в Российской Федерации на улице Чаплыгина в Москве.
Табличка на здании посольства Латвийской Республики в Российской Федерации на улице Чаплыгина в Москве. - РИА Новости, 1920, 12.05.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 мая – РИА Новости Крым. Запрет на полеты в Симферополь и еще 10 аэропортов юга России продлен до 19 мая. Экс-министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев вышел из колонии. Медики из Крыма отправились в прифронтовой поселок под Донецком. Резкий рост госпитализаций больных с COVID зафиксирован в России. Сейм Латвии одобрил снос памятника советским воинам в Риге. Россия даст военно-технический ответ на вступление Финляндии в НАТО. Главные события, заявления и комментарии уходящего дня — в подборке РИА Новости Крым.
Запрет на полеты в Крым продлили
Режим временного ограничения полетов в аэропорты юга и центральной части России продлен до 19 мая. Об этом сообщает Росавиация. Закрытыми остаются аэропорты городов Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста.
Туман у горы Аю-Даг в Крыму - РИА Новости, 1920, 12.05.2022
Туманы накроют Крым – ученые предупредили о рисках
Улюкаев вышел из колонии
Экс-министр экономического развития России Алексей Улюкаев условно-досрочно освобожден из колонии. Он был задержан в ноябре 2016 года по подозрению в вымогательстве взятки в размере 2 млн долларов у руководства компании "Роснефть". В четверг, 12 мая, вступило в силу решение Московского районного суда Твери, удовлетворившего ходатайство бывшего министра об УДО.
Медики из Крыма отправились под Донецк
Часть группы крымских медицинских работников из Донецка санитарной авиацией отправлена в поселок городского типа Мангуш для оказания помощи на прифронтовой территории. Группу возглавляет главный врач Черноморской центральной районной больницы Егор Титов.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров - РИА Новости, 1920, 12.05.2022
Кадыров показал видео с плененными на заводе "Заря" бойцами теробороны
Резкий рост госпитализаций больных с COVID
В России за сутки госпитализировано 3 353 человека с COVID-19, это почти вдвое больше, чем днем ранее. Об этом сообщает оперштаб по борьбе с распространением ковида. Увеличение количества госпитализаций отмечено в 73 регионах страны.
Сейм Латвии одобрил снос памятника советским воинам в Риге

Сейм Латвии в четверг приостановил действие договоров с Россией, гарантирующих защиту и сохранность памятника Освободителям в Риге. В ходе голосования 70 депутатов поддержали законопроект, 18 высказались против.
Пасечник ответил на вопрос о вступлении ЛНР в состав России >>
Россия даст ответ на вступление Финляндии в НАТО
В случае вступление Финляндии в НАТО Россия будет вынуждена принять ответные меры, в том числе военно-технического характера, чтобы обеспечить свою безопасность. Об этом говорится в заявлении МИД РФ. Ранее президент Финляндии Саули Ниинисте и глава правительства Санна Марин опубликовали совместное заявление, в котором отметили, что страна должна безотлагательно подать заявку на вступление в НАТО, чтобы "укрепить свою безопасность".
Рабочий визит президента РФ В. Путина в Финляндию - РИА Новости, 1920, 12.05.2022
Финляндия в НАТО: чем может ответить Россия
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала