Рейтинг@Mail.ru
Усатый крестник Димы Билана показался широкой публике - РИА Новости Крым, 11.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Усатый крестник Димы Билана показался широкой публике

Подопечный Димы Билана попал в кадр зоологов

© пресс-служба ФГБУ "Земля леопарда"Леопард Виктор из ФГБУ "Земля леопарда"
Леопард Виктор из ФГБУ Земля леопарда
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 мая - РИА Новости Крым. Дальневосточный леопард Leo 168M по имени Виктор стал героем новой серии снимков, которая была получена после очередной проверки фотоловушек и обработки данных мониторинга сотрудников ООПТ.
Как сообщают в ФГБУ "Земля леопарда", знаменитый российский певец присоединился к программе по сохранению редчайших крупных кошек планеты в июне 2021 года. Именно он дал имя "Виктор" леопарду Leo 168M - одному из диких дальневосточных леопардов, обитающих на территории национального парка в Приморском крае.
Что на самом деле любят и помнят тигры>>
Билан следит за жизнью своего пятнистого крестника с помощью фотоловушек, установленных на территории парка.
"Новые данные из жизни леопарда Виктора были получены благодаря сразу нескольким фотоловушкам. За последние месяцы они зафиксировали Leo 168M не менее 12-ти раз. Судя по данным фотомониторинга, зверь активен и не испытывает проблем с охотой", - говорится в релизе заповедника, посвященного Виктору.
"Безмерно счастлив получать такие радостные новости об активности моего пятнистого "крестника", леопарда Виктора, освоении новых территорий и о его прекрасном состоянии здоровья! – сообщил Дима Билан.
Сотрудники заповедника отмечают, что на участке обитания Виктора отмечаются несколько самок дальневосточного леопарда. Так что, вполне возможно, Билан скоро станет не только "крестным отцом", но и "дедушкой".
Дмитрий Билан
Билан откровенно рассказал о Крыме
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала