Рейтинг@Mail.ru
В Крыму благоустроят еще около 300 придомовых территорий - РИА Новости Крым, 29.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму благоустроят еще около 300 придомовых территорий

Глава Крыма Аксенов заявил, что в этом году благоустроят около 300 придомовых территорий

© Пресс-служба главы РКРемонт дворов в Симферополе
Ремонт дворов в Симферополе
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 апр — РИА Новости Крым. В этом году в Крыму планируют благоустроить около 300 придомовых территорий, что вдвое больше количества 2021 года. Об этом заявил глава республики Сергей Аксенов в своем Telegram-канале.
"В текущем году в республике планируется благоустроить порядка 280-300 придомовых территорий, что в два раза больше, чем в 2021 году. Начиная с 2023 года перед нами стоит амбициозная, но абсолютно реальная задача – ежегодно ремонтировать по тысяче кровель и тысяче придомовых территорий. Когда мы вместе работаем и каждый специалист на своем месте, для нас все возможно", — заявил он.
Глава региона призвал в ближайшие пять лет закончить ремонт кровель и благоустройство придомовых территорий во всех крымских муниципалитетах. Необходимые ресурсы для этого есть, заключил он.
Ранее премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что правительство выделит Республике Крым более 2 миллиардов рублей на ремонт многоквартирных домов и 1,9 миллиарда рублей на благоустройство общественных территорий. Эти деньги позволят сделать капремонт 280 домов и привести в порядок парки, скверы, дворовые территории в 23 населенных пунктах полуострова.
Неубранные обновленные лестницы в районе улицы Маршала Жукова - РИА Новости, 1920, 29.03.2022
Крымская столица избавится от "серых зон" в уборке дворов и улиц
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала