Рейтинг@Mail.ru
Москвичке дали условный срок за организацию притона в Ялте - РИА Новости Крым, 26.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Москвичке дали условный срок за организацию притона в Ялте

В Крыму москвичку приговорили к двум годам условно за организацию притона в Ялте

© Фото: pixabayСуд
Суд
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 апр – РИА Новости Крым. В Крыму суд вынес приговор по уголовному делу в отношении жительницы Московской области, которая признана виновной в организации занятия проституцией. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.
Установлено, что в 2021 году обвиняемая вступила в преступную группу, которая организовывала незаконную деятельность и содержала притоны в Ялте. Она занималась поиском женщин, желающих оказывать услуги интимного характера за деньги, а также контролировала работу "заведения".
Полиция в Крыму - РИА Новости, 1920, 18.04.2022
Москвичка организовала в Ялте притон
"Ялтинский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 31-летней жительницы Московской области. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией)", – говорится в сообщении.
Женщину приговорили к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком на четыре года. Приговор в законную силу не вступил.
Ранее уголовное дело было возбуждено против шести россиянок. В течение года они содержали сеть борделей в Симферополе, Севастополе и Керчи под видом массажных салонов. По данным следствия, услуги оказывали не менее 12 девушек.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала