Рейтинг@Mail.ru
Зеленский заявил, что обсудил с Остином и Блинкеном военную помощь - РИА Новости Крым, 25.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Зеленский заявил, что обсудил с Остином и Блинкеном военную помощь

Зеленский заявил, что обсудил с Остином и Блинкеном военную помощь и гарантии безопасности

© Пресс-служба Офиса президента УкраиныПрезидент Украины Владимир Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 апр - РИА Новости Крым. Владимир Зеленский заявил, что на встрече с госсекретарем США Энтони Блинкеном и министром обороны Ллойдом Остином обсудили оборонную помощь, гарантии безопасности для Украины и усиление санкций против России.

"Обсудили с госсекретарем Энтони Блинкеном и министром обороны Ллойдом Остином оборонную помощь, ужесточение санкционной политики против России, финансовую поддержку Украины и гарантии безопасности. Благодарен Соединенным Штатам Америки за беспрецедентную помощь", — написал Зеленский в Telegram-канале.

Здание Государственной Думы РФ. - РИА Новости, 1920, 24.04.2022
В ответ на ультиматум Зеленского в ГД напомнили о Крыме и Севастополе
Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.
По заявлению Минобороны РФ, Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам и, на 25 марта, выполнили основные задачи первого этапа – существенно снизили боевой потенциал Украины. Главной же целью в российском военном ведомстве назвали освобождение Донбасса.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала