Рейтинг@Mail.ru
Аксенов отреагировал на угрозы Киева ударить по Крымскому мосту - РИА Новости Крым, 21.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Аксенов отреагировал на угрозы Киева ударить по Крымскому мосту

Аксенов прокомментировал угрозу секретаря СНБО Украины Данилова атаковать Крымский мост

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевКрымский мост
Крымский мост - РИА Новости, 1920, 21.04.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 апр – РИА Новости Крым. Если киевский режим попытается нанести удар по Крымскому мосту, от исполнителей и центров принятия решений на Украине "не останется мокрого места", заявил глава Республики Крым Сергей Аксенов.
Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов в интервью СМИ заявил, что ВСУ нанесут удар по Крымскому мосту, если у Киева появится такая возможность.
"Трудно сказать, понимает ли он (Данилов – ред.), что Вооруженные силы России сейчас используют далеко не все свои возможности и не все имеющиеся виды вооружений. И при любой попытке со стороны украинских нацистов реализовать подобные угрозы от исполнителей и от центров принятия решений, где рождаются подобные идеи, даже мокрого места не останется", – написал Аксенов в своем Telegram-канале.
По словам главы Крыма, Данилов "в очередной раз озвучил влажную мечту украинских нацистов", но "бодливой корове бог рога не дает".
"Тем не менее, это заявление еще раз подтверждает, что нацистский режим, засевший в Киеве, надо давить до конца. Только так мы можем гарантированно ликвидировать угрозы, исходящие с территории Украины", – отметил он и заверил, что безопасность Крымского моста и других стратегических объектов обеспечивается на самом высоком уровне.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала