Рейтинг@Mail.ru
Погранпост в Брянской области обстреляли из минометов со стороны Украины - РИА Новости Крым, 14.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Погранпост в Брянской области обстреляли из минометов со стороны Украины

Со стороны Украины из минометов обстрелян пост в Брянской области, пострадавших нет

© РИА Новости . Федор Ловчанский / Перейти в фотобанкАвтомобильный пункт пропуска "Новые Юрковичи" в пограничной зоне с Белоруссией в Брянской области.
Автомобильный пункт пропуска Новые Юрковичи в пограничной зоне с Белоруссией в Брянской области. - РИА Новости, 1920, 14.04.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 апр – РИА Новости Крым. Со стороны Украины обстрелян из миномета пункт пропуска в Брянской области, в котором находились более 30 следовавших в Россию беженцев, сообщили в пресс-службе Погрануправления ФСБ России по региону.

"14 апреля подвергнут минометному обстрелу с территории Украины автомобильный пункт пропуска "Новые Юрковичи" ПУ ФСБ России по Брянской области. В момент обстрела на территории пункта пропуска находилось более 30 следовавших в Российскую Федерацию украинских беженцев, которые принятыми мерами эвакуированы", – говорится в сообщении.

В результате обстрела никто из людей не пострадал, получили повреждения два автомобиля.
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин - РИА Новости, 1920, 13.04.2022
Подготовку ВСУ к атаке на приграничные области России расследует СК
Накануне произошел обстрел со стороны Украины пограничного пункта пропуска в деревне Гордеевка Курской области. Ответным огнем российских пограничников огневые точки были подавлены. Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил установить лиц, причастных к совершению данного преступления.
Россия начала специальную военную операцию по демилитаризации Украины 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". По заявлению Минобороны, Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам и, на 25 марта, выполнили основные задачи первого этапа – существенно снизили боевой потенциал Украины. Главной же целью в российском военном ведомстве назвали освобождение Донбасса.
Военный беспилотник Байрактар
Фрегат РФ уничтожил украинский "Байрактар" у побережья Крыма
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала