Рейтинг@Mail.ru
Два чиновника Симферополя погорели на крупной взятке - РИА Новости Крым, 14.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Два чиновника Симферополя погорели на крупной взятке

Два чиновника администрации Симферополя задержаны за получение крупной взятки

© Фото: pixabay.comНаручники
Наручники
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 апр — РИА Новости Крым. Начальник управления молодежи, спорта и туризма администрации Симферополя и ее заместитель обвиняются в получении крупной взятки и вымогательстве. Об этом сообщает пресс-служба крымского управления Следкома России.
зал суда - РИА Новости, 1920, 03.02.2022
В Севастополе экс-чиновница от образования пойдет под суд за растрату
Управлением по расследованию особо важных дел установлено, что в январе 2022 года чиновники вступили в преступный сговор, направленный на вымогательство взятки от руководителя одного из спортивных учреждений Симферополя. Деньги предлагалось заплатить за "отсутствие искусственно созданных препятствий в его работе, которые могли явиться основанием для увольнения".
"Требуемая взятка передавалась частями. После передачи оставшейся суммы начальник управления молодежи, спорта и туризма администрации города Симферополя и ее заместитель были задержаны оперативными сотрудниками УФСБ России по Крыму и Севастополю с поличным. Общая сумма полученных денежных средств составила более 350 тысяч рублей", - говорится в сообщении.
Наручники и деньги - РИА Новости, 1920, 06.04.2022
В Крыму раскрыли серийное мошенничество с детскими пособиями
Проведены обыски по местам работы и жительства должностных лиц, изъяты документы и иные предметы, представляющие интерес для следствия. В настоящее время фигурантам уголовного дела предъявлено обвинение. Следствие готовится выйти в Киевский районный суд города Симферополя с ходатайством об избрании в отношении них меры пресечения.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала